Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 4
от 12 января 2015 г.
Об утверждении муниципальной программы «Развитие транспортной системы в Козловском городском поселении Козловского района Чувашской Республики» на 2015-2020 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Козловского городского поселения и в целях реализации государственной политики по  повышению эффективности и безопасности функционирования транспортного комплекса в Козловском городском поселении, администрация Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить муниципальную  программу «Развитие транспортной системы в Козловском городском поселении Козловского района Чувашской Республики на 2015 –2020 годы».

2. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте Козловского городского поселения.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                                     А.И. Васильев

programma_razvitie_transpoprtnoj_sistemi_kozlovskogo_gor_poseleniya.docСкачать (0,18 Мб)

Дата размещения: 23 января 2015 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика