Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 80
от 02 декабря 2014 г.
Об утверждении плана мероприятий по профилактике проявления экстремизма на территории Козловского городского поселения на 2015 год

В соответствии Федеральным законом от 25 июля 2002 года №114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Козловского городского поселения, администрация Козловского городского поселения постановляет:

1.   Утвердить прилагаемый план мероприятий по профилактике проявления экстремизма на территории Козловского городского поселения на 2015 год (далее – План).

2. Заместителю главы администрации Аниферову А.Г. обеспечить организацию и выполнение мероприятий Плана в установленные сроки.

3.   Руководителям МАУК «Культурно-досугового центр» Красновой Л.В., МБУК «Центральная библиотека» Липатовой Е.С., МБУК «Дом-музей им. Н.И. Лобачевского» Егорушкиной Н.В. разработать и представить для согласования планы мероприятий по профилактике проявления экстремизма в администрацию поселения.

4.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5.     Контроль над выполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

 

 

Глава администрации

Козловского городского поселения

А.И. Васильев

perechenj_meropriyatij_2015g..docxСкачать (0,02 Мб)

Дата размещения: 11 декабря 2014 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика