Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 65
от 30 октября 2014 г.
Об утверждении целевой Программы «Развитие туризма на территории Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики на 2015–2019 годы»

В целях реализации государственной политики, направленной на дальнейшее формирование на территории Козловского городского поселения Козловского района современной конкурентоспособной туристской отрасли администрация Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую целевую программу «Развитие туризма на территории Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики на 2015–2019 годы»  (далее – Программа).

2. Рекомендовать организациям всех форм собственности принять участие в реализации мероприятий Программы.

3. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте Козловского городского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского  городского поселения Аниферова А.Г.

 

 

 

Глава  администрации

Козловского  городского поселения                                                                      А.И. Васильев

pasport_programmi_gorod.docСкачать (0,09 Мб)

Дата размещения: 09 декабря 2014 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика