Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 162
от 06 ноября 2014 г.
О мерах по обеспечению пожарной безопасности объектов Козловского городского поселения на осенне-зимний период 2014-2015 годов

        В соответствии с Федеральным законом «О пожарной безопасности» с целью предупреждения и сокращения пожаров осенне-зимний пожароопасный период 2014 - 2015 года:

            1.  Провести работу по выполнению первичных мер пожарной безопасности:

1.1. Ведущему специалисту-эксперту администрации Козловского городского поселения Михайлову В.М. организовать устранение неисправностей наружного противопожарного водоснабжения.

                       Срок: до 15 ноября 2014 года.

1.2. Рекомендовать общественной комиссии Козловского городского поселения провести профилактические рейды в частном жилом секторе с целью предупреждения пожароопасной ситуации при пользовании печами и другим отопительным оборудованием, проверки наличия и комплектности первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов с приглашением сотрудников ПЧ-30, ОНД по Козловскому району, ВДПО, участковых уполномоченных милиции, старост улиц. Особое внимание необходимо уделить на дома многодетных семей, одиноких престарелых, неблагополучных граждан.

                        Срок: до 20 ноября 2014 года.

            1.3. Специалисту-эксперту администрации городского поселения Мотовой Н.О. совместно с общественной комиссией поселения продолжить работу по контролю и выявлению противопожарного состояния жилых домов неблагополучных и многодетных семей, лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, одиноких и престарелых граждан, инвалидов и при необходимости оказать им через органы социальной защиты помощь в устранении выявленных нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей, электропроводов и т. д.

                        Срок: постоянно.

            1.4. Совместно с руководителями промышленных предприятий и других организаций принять меры по организации очистки подъездов к пожарным гидрантам и водоемам, дорог и улиц города Козловка, дорог к производственным объектам от снега, содержать их в постоянной готовности для проезда пожарной  и другой техники.

                        Срок: весь период.

            2. Рекомендовать генеральному директору ООО «УК «Слобода» Окишевой Л.П. совместно с председателями Советов многоквартирных домов усилить контроль за использованием подвальных помещений, используемых в производственных, коммерческих и иных целях, а также за соблюдением в них требований пожарной безопасности, за недопущением попадания в не используемые подвальные и чердачные помещения посторонних лиц.

                        Срок: постоянно.

            3. Продолжить пропаганду и проведение инструктажа по правилам пожарной безопасности среди населения, в трудовых коллективах подведомственных организаций через средства массовой информации, посредством распространения специальных тематических методичек и использования других, не запрещенных законодательством Российской Федерации форм информирования населения.

                        Срок: постоянно.

4. Настоящее распоряжение опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на Интернет-сайте Козловского городского поселения http://gov.cap.ru/main.asp?govid=372.

            5.  Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского поселения Аниферова А.Г..

           

 

 

Глава  администрации

Козловского  городского поселения                                                                       А.И.Васильев

Дата размещения: 07 ноября 2014 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика