Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № 146/1
от 13 мая 2014 г.
О согласовании проекта Указа Главы Чувашской Республики "О предельных (максимальных) индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики"

На основании статьи 157.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 г. № 400    "О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации", распоряжения Правительства Российской Федерации от  30 апреля 2014 г. № 718-р, Собрание депутатов Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Согласовать проект Указа Главы Чувашской Республики "О предельных (максимальных) индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики" в части утверждения предельного (максимального) индексаизменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в Козловском городском поселении Козловского района Чувашской Республики в размере, превышающем индекс изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Чувашской Республике более чем на величину отклонения по Чувашской Республике.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

 

 

Глава Козловского городского  поселения-

председатель Собрания депутатов

Козловского городского поселения

Козловского района Чувашской Республики                                           А. В. Гофман

 

 

 

                                                                                                ВЫПИСКА ИЗ ПРОЕКТА:                                                                                                                                      

 

 

УКАЗ

 

ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

 

 

 

Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики

 

 

 

На основании статьи 157.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 г. № 400    "О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации", распоряжения Правительства Российской Федерации от  30 апреля 2014 г. № 718-р, руководствуясь статьей 73 Конституции Чувашской Республики, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики на период с 1 июля 2014 г. по 2018 год согласно приложению.

2. Настоящий Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава

Чувашской Республики

 

М. Игнатьев

 

г. Чебоксары

            2014 года

 

 

 

 

                                                                                                         УТВЕРЖДЕНЫ

Указом Главы

Чувашской Республики

от __.__.2014   № ___

 

(приложение)

 

Предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики на период с 1 июля 2014 г. по 2018 год

 

Муниципальное образование

Год

Предельные индексы (процентов)

 

Козловский район

7.1.

Козловское городское поселение

2014

127,1*

2015-2018

--------------------------------

<*> Предельные индексы утверждаются по согласованию с представительными органами муниципальных образований.

 

Примечания: 

 

 1. Предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях не могут превышать индекс изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъекту Российской Федерации более чем на предельно допустимое отклонение по отдельным муниципальным образованиям от величины индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по субъекту Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных разделом IV Основ формирования индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 г. № 400.

2. Изменение (прирост) размера платы граждан за коммунальные услуги в среднем по всем муниципальным образованиям субъекта Российской Федерации не может превышать индекс изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъекту Российской Федерации.

3. На первый год долгосрочного периода предельные (максимальные) индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях устанавливаются в процентном выражении, на второй и последующие годы долгосрочного периода предельные индексы устанавливаются в виде формулы, где:

max - размер вносимой гражданином платы за коммунальные услуги с наиболее невыгодным для потребителя (с точки зрения прироста платы за коммунальные услуги) набором коммунальных услуг (степенью благоустройства) на j-й месяц года долгосрочного периода, в котором размер вносимой гражданином платы за коммунальные услуги по субъекту Российской Федерации максимален, рублей;

 - размер вносимой гражданином платы за коммунальные услуги с наиболее невыгодным для потребителя (с точки зрения прироста платы за коммунальные услуги) набором коммунальных услуг (степенью благоустройства) в декабре предыдущего календарного года, рублей;

j - месяц года долгосрочного периода.

 

 

 

Дата размещения: 03 сентября 2014 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика