Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 44
от 30 июля 2014 г.
Об установлении платы за содержание и ремонт жилого помещения

В соответствии с требованиями раздела VII Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 03 апреля 2013 года №290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения», Уставом Козловского городского  поселения Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского городского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1.                       Утвердить и ввести с 01 сентября 2014 года плату за содержание и ремонт жилого помещения, включающую в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме для нанимателей, занимающих жилые помещения по договорам социального найма и договорам найма жилого помещения муниципального жилищного фонда в многоквартирных домах (Приложение).
  2.                       Собственникам жилых помещений в многоквартирных домах, не принявшим решения об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения,  установить  плату за содержание и ремонт жилого помещения, включающую в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме на уровне размера платы для нанимателей, занимающих жилые помещения по договорам социального найма и договорам найма жилого помещения муниципального жилищного фонда.
  3.                       Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию  в периодическом печатном издании «Козловский вестник»и вступает в законную силу не ранее чем через один месяц после принятия, но не ранее 1 сентября  2014 года.  
  4.                       Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации поселения Аниферова А.Г.

 

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                                       А.И.Васильев

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации Козловского городского поселения от 30 июля 2014г.  №44

 

 

Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения с 01.09.2014 года

 

№ п/п

Тип жилого фонда

Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения с 1 кв.м общей площади жилья в месяц, руб. (с НДС) *

 

Жилые дома (кирпичные, панельные) со всеми удобствами

 

11,49

 

Жилые дома (кирпичные, панельные) со всеми удобствами без уборки подъездов

 

11,27

 

Жилые дома с частичными удобствами

9,48

 

Жилые дома без удобств

6,51

 

*- в т.ч. на сбор, вывоз и утилизацию ТБО – 2,00 руб.

 

 

 

 

Дата размещения: 05 августа 2014 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика