Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 76
от 23 июня 2014 г.
Об обеспечении устойчивой работы объектов в осенне-зимний период 2014/2015 года

Согласно постановления администрации Козловского района от 26.05.2014 № 319 «Об обеспечении устойчивой работы топливно-энергетического комплекса жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2014/2015 года» в целях своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в зимних условиях и безаварийного проведения отопительного периода 2014/2015 года администрация Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики:

1. Назначить ведущего специалиста-эксперта Михайлова В.М., директора МАУК «Културно-досуговый центр» Краснову Л.В., директора МБУК «Центральная библиотека» Липатову Л.С, директора МБУК «Дом-музей» Егорушкину Н.В. ответственными за организацию и подготовку зданий и территорий учреждений, оборудования отопительных котельных, обеспечивающих теплом учреждения, сетей газоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и канализаций, дымоходов, получение разрешения на их эксплуатацию  с составлением актов, паспортов готовности.

2. Разработать и представить в администрацию городского поселения планы мероприятий по подготовке объектов учреждений Козловского городского поселения к осенне-зимнему периоду 2014/2015 года в срок до 07.07.02014г.

3. Ответственным лицам обеспечить:

выполнение утвержденных планов мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2014/2015 года;

до 15 сентября 2014 года  завершение основных мероприятий по подготовке к работе в осенне-зимний период, приемку объектов с оформлением паспортов готовности.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского городского поселения Аниферова А.Г.

 

 

 

И.о. главы администрации

Козловского городского поселения                                                                    А.Г. Аниферов

Дата размещения: 09 июля 2014 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика