Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 36
от 08 июля 2014 г.
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений малоимущим гражданам по договорам социального найма»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 г. №1993-р "Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде", на основании Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Устава Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского городского поселения постановляет:  

  1.                 Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений малоимущим гражданам по договорам социального найма», согласно приложению.
  2.                 Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте Козловского городского поселения.
  3.                  Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава  администрации

Козловского  городского поселения                                                                      А.И.Васильев

postanovlenie_36(2).docСкачать (0,44 Мб)

Дата размещения: 08 июля 2014 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика