Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 15
от 02 апреля 2014 г.
О создании комиссии по контролю за благоустройством и санитарным состоянием территорий Козловского городского поселения"

В целях создания благоприятных, здоровых и культурных условий жизни и досуга населения, надлежащего содержания территории муниципального образования, в соответствии с п.п. 13, 15, 19 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 7 Устава Козловского городского поселения администрация Козловского городского поселения п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить Положение о комиссии по контролю за благоустройством и санитарным состоянием территорий Козловского городского поселения (далее – Комиссии) согласно приложению № 1.

2. Утвердить состав Комиссии согласно приложению № 2.

3. Указанной в пункте 2  Комиссии:

  •   обеспечить контроль за ходом реализации Плана мероприятий проведения в период с 07 апреля по  07 мая 2014 года  весеннего месячника по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территории Козловского городского поселенияутвержденного распоряжением администрации Козловского городского поселения от 01 апреля 2014 г. № 37;
  •   инициировать принятие административных мер к лицам, бездействующим или нарушающим требования по содержанию объектов благоустройства;
  •   лучшие объекты по природоохранному и санитарно-техническому содержанию, благоустройству и озеленению считать победителями первого этапа Смотра-конкурса по благоустройству и озеленению среди жилых домов, предприятий и организаций Козловского городского поселения, проводимого в рамках празднования Дня города;
  •   организовать освещение работ по наведению порядка, благоустройству территории поселения в средствах массовой информации.

4. Комиссии ежеквартально подводить итоги работы и представлять информацию о её выполнении до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, главе администрации Козловского городского поселения.

5. Признать утратившим силу действие постановления администрации Козловского городского поселения от 04 мая 2009 г. № 30, от 05 апреля 2010 № 26.

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации  поселения Аниферова А.Г.

7. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте Козловского городского поселения.

8. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                                       А. И. Васильев

prilozhenie_k_15_postanovleniyu.docСкачать (0,05 Мб)

Дата размещения: 03 апреля 2014 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика