Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 10
от 05 марта 2014 г.
Об определении гарантирующей организации в сфере водоотведения и определение зоны ее деятельности на территории Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики

Руководствуясь ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 2 ч. 1 ст. 6, ч. 2 ст. 42 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», в соответствии с постановлением администрации Козловского городского поселения от 01.11.2013 №78 «Об утверждении Схемы водоснабжения и водоотведения Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики», с целью организации централизованного, надлежащего и бесперебойного водоотведения на территории Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики администрация Козловского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить ООО «Жилремстрой» в качестве гарантирующей организации, осуществляющей водоотведение на территории Козловского городского поселения Козловского района.

2. Определить, что зоной деятельности гарантирующей организации ООО «Жилремстрой» является территория Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики.

3. Гарантирующей организации ООО «Жилремстрой» обеспечить:

3.1. Эксплуатацию централизованной системы водоотведения в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

3.2. Водоотведение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном порядке к централизованной системе водоотведения в пределах зоны деятельности гарантирующей организации.

3.3. Заключение договоров, необходимых для обеспечения надежного и бесперебойного водоотведения в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

3.4. Эксплуатацию бесхозных объектов централизованных систем водоотведения, в том числе водопроводных и канализационных сетей на территории Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики, в случае их выявления.

 

4. Настоящее постановление направить гарантирующей организации ООО «Жилремстрой».

5. Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Козловского городского поселения и опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

 

 

 

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                      А. И. Васильев

Дата размещения: 27 марта 2014 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика