Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 9
от 05 марта 2014 г.
Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов

Во исполнение Федеральных законов от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 8 августа 2004 г. № 122-ФЗ, «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с применениями федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», закона Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» и в целях повышения противопожарной устойчивости населённых пунктов и объектов экономики на территории Козловского городского поселения Козловского района  Чувашской  Республики  администрация Козловского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов на территории Козловского городского поселения согласно приложению.

2. Заместителю главы администрации Козловского городского поселения  Аниферову А.Г. организовать контроль за оборудованием (оснащением) первичными средствами пожаротушения индивидуальных жилых домов.

3. Постановление вступает в силу с момента опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник»

4. Контроль за исполнением возложить на заместителя главы администрации Козловского городского поселения Аниферова А.Г.

 

 

Глава администрации

Козловского городского поселения                                                                        А.И.Васильев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации Козловского городского поселения

от 05.03.2014 г. №9

 

Перечень первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов

 

  1.      У каждого жилого строения должна быть установлена емкость (бочка) с водой. Бочки для хранения воды должны иметь объем не менее 0,2 куб.м. и комплектоваться ведрами.
  2.      У каждого жилого строения должен быть установлен ящик для песка, который должен иметь объем 0,5 куб.м. и комплектоваться совковой лопатой.
  3.      Каждое индивидуальное жилое строение  должно иметь: лом, ведро, лопату штыковую, лопату совковую, грубошорстную ткань или войлок (кошма, покрывало из негорючего материала).
  4.      На вновь построенных жилых домах на электрооборудование должно быть установлено УЗО (универсальные звуковые оповещатели).

 

Дата размещения: 27 марта 2014 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика