Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 4
от 10 января 2014 г.
О внесении дополнений в постановление администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики от 25.12.2009 года №76

В целях приведения административного регламента администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля в соответствие с действующим федеральным законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 02.11.2013 №294-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Козловского городского поселения постановляет:

1. Внести в административный регламент администрации Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля, утвержденный постановлением администрации Козловского городского поселения Козловского района от 25.12.2009 года № 76, (с изменениями, внесенными постановлениями от 05.02.2010г. №8; от 04.04.2011г. №20; от 25.05.2011г. №33) следующие дополнения:

Главу VI дополнить пунктом 28.1 следующего содержания: «28.1. Юридические лица и индивидуальные предприниматели при проведении проверки имеют право привлекать Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей либо уполномоченного по защите прав предпринимателей в субъекте Российской Федерации к участию в проверке».

 

Глава администрации Козловского городского поселения А.И.Васильев

Дата размещения: 07 февраля 2014 г.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика