Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № 77
от 28 апреля 2017 г.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района от 29.04.2015 г. №141

В соответствии с частью 1 статьи 51 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 47 Закона Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», статьей 47 Устава Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики от 29.04.2015 г. № 141 «О Порядке предоставления в аренду земельных участков муниципальной собственности Большевыльского сельского поселения Аликовского района» следующие изменения:

1.1  Пункт 2 изложить в следующей редакции:            

«2. Размер годовой арендной платы за земельные участки определяются в размере ежегодной арендной платы определенной по результатам рыночной оценки в соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», или в размере не менее полутора процентов кадастровой стоимости такого земельного участка, если результаты государственной кадастровой оценки утверждены не ранее чем за пять лет до даты принятия решения о проведении аукциона, за исключением случая, предусмотренного пунктом 15 настоящей статьи.

    1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

    2.  

Глава Большевыльского

сельского поселения Н.А. Иванов

resh_20170428_77_o_vnesenii_godovoj_arendi.docСкачать (0,11 Мб)

Дата размещения: 28 апреля 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика