Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение собрания депутатов № 64
от 16 декабря 2016 г.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики от 31.03.2016 г. №36 «Об утверждении Положения об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики»

В связи с принятием Федерального закона от 23 мая 2016 г. № 143-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части увеличения пенсионного возраста отдельным категориям граждан  Собрание депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района  Чувашской Республики РЕШИЛО:

1)  в пункте 3.1 раздела III «Условия назначения пенсии за выслугу лет» Положения об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим  Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района от 31.03.2016 г. №36, слова «не менее 15 лет» заменить словами «,продолжительность которого для назначения пенсии за выслугу лет в соответствующем году определяется согласно приложению к Федеральному закону «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации»;

2) в пункте 4.1 раздела IV «Размеры пенсии за выслугу лет» Положения
об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района от 31.03.2016 г. №36, слова «не менее 15 лет» заменить словами «, продолжительность которого для назначения пенсии за выслугу лет в соответствующем году определяется согласно приложению к Федеральному закону «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации»;

3) в пункте 5.1 раздела V «Стаж муниципальной службы. Среднемесячный заработок»  Положения об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района от 31.03.2016 г. №36, слова  «в соответствии со статьей 7 Закона Чувашской Республики "Об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет государственным гражданским служащим Чувашской Республики" заменить словами «в соответствии с частью 1 статьи 8 и статьями 30–33 Федерального закона «О страховых пенсиях»;

4) в пункте 5.3. раздела V «Стаж муниципальной службы. Среднемесячный заработок» слова «,  не может превышать 2,8 оклада месячного денежного содержания, установленного муниципальному служащему в соответствующем периоде либо сохраненного в соответствующем периоде в соответствии с законодательством Чувашской Республики и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления» заменить словами «не может превышать 1,45 должностного оклада, установленного для главы Большевыльского сельского поселения Аликовского района, и 2,8 должностного оклада, установленного для остальных должностей муниципальной службы в соответствующем периоде либо сохраненного в соответствующем периоде в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики».

5) Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2017 года и подлежит официальному  опубликованию в печатном издании Большевыльского сельского поселения  “Бюллетень Большевыльского сельского поселения» и на сайте администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики.

 

 

Глава  Большевыльского сельского поселения

Аликовского района  Чувашской Республики                                 Н.А. Иванов

 

resh_20161216_64_o_vnesenii_izm_visluga.docСкачать (0,13 Мб)

Дата размещения: 23 декабря 2016 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика