Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 73
от 08 ноября 2016 г.
Об утверждении административного регламента администрации Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

В целях реализации  Федерального закона от 27.07.2010 г.  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики,  администрация Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Большевыльского сельского поселения «Бюллетень Большевыльского сельского поселения» и размещению на официальном сайте администрации Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики.

 

 

 

Глава Большевыльского

сельского поселения                                              

 

                                                                          

                                   Н.А.Иванов

 

 

ps_20161108_73_admregl.razreshenie_na_vvod.docСкачать (0,48 Мб)

Дата размещения: 08 ноября 2016 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика