Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2013 г. № 396

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в средние значения удельных показателей кадастровой стоимости земель населенных пунктов на территории Чувашской Республики в разрезе кадастровых кварталов населенных пунктов Чувашской Республики (приложение № 2), утвержденные постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2013 г. № 396 «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов на территории Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 декабря 2013 г. № 516, от 6 мая 2014 г. 
№ 144), изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Рекомендовать филиалу федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Чувашской Республике – Чувашии внести в установленном порядке изменения в данные Единого государственного реестра недвижимости в соответствии с настоящим постановлением.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года. 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики – И.Моторин

 

Постановление
52
16 февраля 2017 года
17 февраля 2017 года
Поделиться