Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Об утверждении Положения о конкурсе среди журналистов на лучшее освещение вопросов борьбы с коррупцией в 2015 году

В целях реализации мероприятий подпрограммы «Противодействие коррупции в Чувашской Республике государственной программы Чувашской Республики «Развитие потенциала государственного управления» на 2012-2020 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 ноября 2011 г. № 501, формирования общественного неприятия коррупции как преступного явления, разрушающего гражданское общество, экономику и государственные институты, активного привлечение граждан, средств массовой информации, общественных организаций и объединений к систематическому противодействию коррупционным явлениям, повышения эффективности информационного сопровождения антикоррупционных мер, внедрение в сознание граждан восприятия коррупции и противодействия ей как комплексной системы мер с вовлечением всех слоев общества п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о конкурсе среди журналистов на лучшее освещение вопросов борьбы с коррупцией в 2015 году.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Стройкову Юлию Викторовну.

 

 

 

Министр                                                                                                А.С. Иванов

Приказ
243
02 ноября 2015 года
03 ноября 2015 года
Поделиться