Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Об утверждении Плана мероприятий по повышению эффективности государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Чувашской Республике на 2017 год

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по повышению эффективности государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Чувашской Республике на 2017 год (далее – План).
2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.
3. Рекомендовать территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, органам местного самоуправления в Чувашской Республике принять участие в реализации мероприятий Плана.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                          И.Моторин

Распоряжение
189-р
15 марта 2017 года
19 апреля 2017 года
Поделиться