Минэкономразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 70-р
от 02 февраля 2017 г.
О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:
1) от 30 мая 2014 г. № 336-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 января 2015 г. № 19-р, от 15 июля 2015 г. № 425-р, от 18 сентября 2015 г. № 557-р, от 17 марта 2016 г. № 165-р, от 16 июня 2016 г. № 401-р, от 10 ноября 2016 г. № 787-р):
в составе Правительственной комиссии по контролю за эффективностью осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением: 
вывести Сидоренко А.Н.; 
изложить наименование должности Семеновой И.А. в следующей редакции:
«Семенова И.А. – заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики»; 
2) от 15 августа 2014 г. № 491-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 ноября 2014 г. № 675-р, от 18 декабря 2015 г. № 833-р, от 24 февраля 2016 г. № 117-р, от 4 июля 2016 г. № 464-р, от 27 октября 2016 г. № 758-р):
в составе оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка в Чувашской Республике, утвержденном указанным распоряжением:
вывести Петрову С.В. и ввести:
Дмитриеву Н.В. – заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики;
изложить наименования должностей Артамонова С.Г., Максимовой Э.Г. в следующей редакции:
«Артамонов С.Г. – заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя оперативного штаба)
Максимова Э.Г. – руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике (по согласованию)».

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                   И.Моторин

70-r_0202(1).docСкачать (0,07 Мб)

Дата размещения: 19 апреля 2017 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика