Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:
1) от 21 марта 2016 г. № 176-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 июня 2016 г. № 409-р, от 8 ноября 2016 г. № 780-р):
в составе Правительственной комиссии по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, утвержденном указанным распоряжением:
вывести Петрову С.В. и ввести:
Кудряшова С.В. – заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики;
изложить наименования должностей Максимовой Э.Г., Тимофеевой Н.Ю. в следующей редакции:
«Максимова Э.Г. – руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике (по согласованию)
Тимофеева Н.Ю. – министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики»;
2) от 14 октября 2016 г. № 709-р:
вывести из состава рабочей группы по подготовке заявки на софинансирование некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» расходов Чувашской Республики в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инженерной инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании Алатырский городской округ Чувашской Республики (приложение № 1), утвержденного указанным распоряжением, Козлова О.В. и ввести:
Тимофеева А.В. – заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики;
вывести из состава рабочей группы по подготовке заявки на софинансирование некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» расходов Чувашской Республики в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инженерной инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в монопрофильном муниципальном образовании Шумерлинский городской округ Чувашской Республики (приложение № 2), утвержденного указанным распоряжением, Козлова О.В. и ввести:
Тимофеева А.В. – заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                         И.Моторин

Распоряжение
50-р
27 января 2017 года
06 февраля 2017 года
Поделиться