Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

О назначении ежемесячных стипендий спортсменам Чувашской Республики – кандидатам в спортивные сборные команды Российской Федерации для участия в XXIII летних Сурдлимпийских играх 2017 года в г. Самсун (Турция)

1. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 октября 2016 г. № 439 «Об утверждении Порядка назначения и выплаты стипендий спортсменам Чувашской Республики – кандидатам в спортивные сборные команды Российской Федерации для участия в XXIII летних Сурдлимпийских играх 2017 года в г. Самсун (Турция)» назначить ежемесячные стипендии в размере 35000 рублей на период с 1 января 2017 г. по 31 июля 2017 г. следующим спортсменам Чувашской Республики – кандидатам в спортивные сборные команды Российской Федерации для участия в XXIII летних Сурдлимпийских играх 2017 года в г. Самсун (Турция):
Афанасьеву Даниилу Эдуардовичу, спортсмену муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики;
Мамлиной Анастасии Витальевне, спортсменке муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа» управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики.
2. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики обеспечить выплату сумм стипендий согласно пункту 1 настоящего распоряжения за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений».

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                               И.Моторин

Распоряжение
№9-р
12 января 2017 года
13 января 2017 года
Поделиться