Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики государственной функции «Осуществляет контроль за соблюдением организациями федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации»

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

ПРИКАЗ

от 14 ноября 2016 г. № 454

 

Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики государственной функции «Осуществляет контроль за соблюдением организациями, созданными Чувашской Республикой и осуществляющими спортивную подготовку, а также организациями, находящимися на территории Чувашской Республики, созданными без участия Российской Федерации, Чувашской Республики, муниципальных образований и осуществляющими спортивную подготовку, федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации»

 

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 2011 г. № 166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент исполнения Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики государственной функции «Осуществляет контроль за соблюдением организациями, созданными Чувашской Республикой и осуществляющими спортивную подготовку, а также организациями, находящимися на территории Чувашской Республики, созданными без участия Российской Федерации, Чувашской Республики, муниципальных образований и осуществляющими спортивную подготовку, федеральных стандартов спортивной подготовки в соответствии с законодательством Российской Федерации».

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики – начальника отдела учебно-спортивной работы, физической культуры и массового спорта.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

Министр                                                                                                      С.С. Шелтуков

Приказ
454
14 ноября 2016 года
3506
30 декабря 2016 года
10 января 2017 года
Поделиться