Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знани-ям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 12 апреля 2005 г. № 11 «О государственной гражданской службе Чувашской Республики» и Указом Президента Чувашской Республики от 1 сентября 2006 г. № 73 «О сводном перечне государственных должностей Чувашской Республики и Реестре должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемые квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики.

2. Руководителям структурных подразделений Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики учитывать квалификационные требования, указанные в пункте 1 настоящего приказа, при разработке должностных регламентов государственных гражданских служащих Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики.

3. Признать утратившим силу приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 25 июля 2012 г. № 287 «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Чувашской Республики в Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 23 августа 2012 г., регистрационный номер 1264).

4. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

Министр                                                                                                    С.С. Шелтуков

Приказ
155
06 апреля 2016 года
2977
22 апреля 2016 года
25 апреля 2016 года
Поделиться