Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Об организации независимой системы оценки качества работы организаций, находящихся в ведении Минспорта Чуваши, оказывающих социальные услуги в сфере физической культуры и спорта

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 597 "О мерах по реализации государственной социальной политики", постановления Правительства Российской Федерации  от 30 марта 2013 г. № 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги», распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 марта 2013 г. № 487-р в части формирования независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги, обеспечения единства основных подходов и требований к формированию и организации функционирования независимой оценки качества работы организаций, находящихся в ведении Минспорта Чуваши, оказывающих социальные услуги в сфере физической культуры и спорта (далее – организации), п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить порядок проведения независимой оценки качества работы организаций согласно приложению № 1.

2. Утвердить типы и перечень организаций для проведения независимой оценки качества работы согласно приложению № 2.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики С.С. Шелтукова.

 

И.о. министра                                                                                           А.Н. Яковлев 

Приказ
389
13 октября 2014 года
04 апреля 2016 года
Поделиться