Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

О создании Комиссии по обследованию и категорированию объектов спорта

В соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 5 Федерального закона «О противодействии терроризму», постановления Правительства Российской Федерации от 6 марта 2015 года № 202 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов спорта и формы паспорта безопасности объектов спорта», и установления дифференцированных требований по обеспечению антитеррористической защищенности подведомственных учреждений Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики п р и к а з ы в а ю:           

1. Создать Комиссию по обследованию и категорированию объектов спорта подведомственных учреждений Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики на предмет оценки состояния защищенности объектов спорта в следующем составе:           

Яковлев А.Н.

-

первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики (председатель комиссии);

Букина О.А.

-

начальник отдела учебно-спортивной работы, физической культуры и массового спорта;

Игнатьев В.А.

-

начальник отдела кадровой, правовой и контрольной работы;

Синичкин А.Ю.

-

главный специалист-эксперт отдела учебно-спортивной работы, физической культуры и массового спорта.

 

2. В состав Комиссии включить представителей МВД по Чувашской Республике, представителя УФСБ России по Чувашской Республике (по согласованию).

3. Возложить ответственность за обеспечение антитеррористической защищенности объектов спорта на руководителей подведомственных учреждений Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

4. Провести обследование и категорирование объектов спорта подведомственных учреждений Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики на предмет оценки состояния защищенности объектов спорта в срок до 1 сентября 2015 г.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Министр                                                                                                              С.В. Мельников

 

Приказ
104
08 мая 2015 года
12 мая 2015 года
Поделиться