Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, при замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии со статьей 20 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, при замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Признать утратившим силу приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 24 июля 2009 г. № 171 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 8 сентября 2009 г., регистрационный № 504).

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Министр                                                                                                           С.В. Мельников

Приказ
61
13 февраля 2015 года
2328
25 февраля 2015 года
25 февраля 2015 года
Поделиться