Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

О составе рабочей группы по подготовке и проведению эстафеты огня Универсиады в г. Чебоксары

1. В целях подготовки и проведения 10 июня 2013 г. эстафеты огня Универсиады в г. Чебоксары:

создать рабочую группу по подготовке и проведению эстафеты огня Универсиады в г. Чебоксары (далее – рабочая группа) и утвердить ее состав согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению;

утвердить план мероприятий по подготовке и проведению эстафеты огня Универсиады в г. Чебоксары (далее – план) согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных планом.

3. Рекомендовать территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, органам местного самоуправления, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять участие в реализации плана.

4. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

Распоряжение
215-р
03 апреля 2013 года
05 апреля 2013 года
05 апреля 2013 года
Поделиться