Министерство образования Чувашской Республики

О переименовании автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Переименовать автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

2. Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Министерством имущественных и земельных отношений Чувашской Республики осуществить необходимые организационно-правовые действия, связанные с переименованием указанного учреждения, в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики И.Моторин

 

Постановление
248
23 июля 2014 года
23 октября 2014 года
Поделиться