Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству на личном подворье

В соответствии с Законом Российской Федерации «О ветеринарии» и на основании представления руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – главного государственного ветеринарного инспектора Чувашской Республики в целях ликвидации очага бешенства животных и недопущения распространения заболевания на территории Чувашской Республики:

  1.  Установить ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству на личном подворье Егоровой Анастасии Александровны, проживающей по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Светлая,
    д. 52, с 15 октября 2014 г. до истечения двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством на данном личном подворье.
  2.  Запретить на период карантина мероприятия, связанные с оборотом, перемещением животных, продуктов животноводства, кормов и кормовых добавок с личного подворья Егоровой А.А.
  3.  Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики разработать и утвердить комплексный план мероприятий по ликвидации очага бешенства.
  4.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики.

 

 

 

               Глава

Чувашской Республики                                                                     М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

15 октября 2014 года

№ 341-рг

 

Распоряжение
341-рг
15 октября 2014 года
16 октября 2014 года
Поделиться