Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Об установлении ограничительных мероприятий по бешенству на личном подворье

В соответствии с Законом Российской Федерации «О ветеринарии» и на основании представления исполняющего обязанности руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – главного государственного ветеринарного инспектора Чувашской Республики в целях ликвидации очага бешенства животных и недопущения распространения заболевания на территории Чувашской Республики:

1. Установить ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству на личном подворье Александрова Михаила Александровича, проживающего по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Кадыши, ул. Центральная, д. 43, с 12 марта 2014 г. до истечения двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством на данном личном подворье.

2. Запретить на период карантина мероприятия, связанные с оборотом, перемещением животных, продуктов животноводства, кормов и кормовых добавок с личного подворья Александрова М.А.

3. Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики разработать и утвердить комплексный план мероприятий по ликвидации очага бешенства.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики.

 

               Глава

Чувашской Республики – М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

12 марта 2014 года

№ 129-рг

Распоряжение
129-рг
12 марта 2014 года
18 марта 2014 года
Поделиться