Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Об утверждении состава организационного комитета и Плана основных мероприятий по подготовке и проведению в 2017 году празднования 25-летия со дня утверждения государственных символов Чувашской Республики

В целях воспитания у граждан уважительного отношения к государственным символам Чувашской Республики, а также их популяризации:
1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению в 2017 году празднования 25-летия со дня утверждения государственных символов Чувашской Республики и утвердить его состав согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить План основных мероприятий по подготовке и проведению в 2017 году празднования 25-летия со дня утверждения государственных символов Чувашской Республики (далее – План) согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления в Чувашской Республике, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Глава Чувашской Республики                          – М.Игнатьев

г. Чебоксары
30 января 2017 года
№ 21-рг

 

Распоряжение
21-рг
30 января 2017 года
30 января 2017 года
Поделиться