Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в следующие постановления Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 30 июня 2008 г. № 202 «О Порядке и условиях выплаты единовременного поощрения государственным гражданским служащим Чувашской Республики в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет»:

в пунктах 3 и 12 Порядка и условий выплаты единовременного поощрения государственным гражданским служащим Чувашской Республики в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет, утвержденных указанным постановлением, слова «не менее 15 лет» заменить словами «, продолжительность которого для назначения пенсии за выслугу лет в соответствующем году определяется согласно приложению к Федеральному закону «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации»;

2) от 11 декабря 2009 г. № 404 «Об утверждении Правил определения среднемесячного заработка, из которого исчисляется размер пенсии за выслугу лет государственных гражданских служащих Чувашской Республики, и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2013 г. № 74, от 13 мая 2015 г. № 162, от 14 октября 2015 г. № 364):

в пункте 4 Правил определения среднемесячного заработка, из которого исчисляется размер пенсии за выслугу лет государственных гражданских служащих Чувашской Республики (приложение № 1), утвержденных указанным постановлением, слова «в соответствии с Федеральным законом «О страховых пен­сиях» заменить словами «в соответствии с частью 1 статьи 8 и статьями 30–33 Федерального закона «О страховых пенсиях».

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

 

Постановление
414
13 октября 2016 года
13 октября 2016 года
Поделиться