Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

О распределении субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, бюджетам муниципальных районов на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по развитию муниципальных учреждений культуры, за исключением субсидий на софинансирование объектов капитального строительства, в 2016 году

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2016 г. № 625-р Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемое распределение субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, бюджетам муниципальных районов на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по развитию муниципальных учреждений культуры, за исключением субсидий на софинансирование объектов капитального строительства, в 2016 году.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики                                              И.Моторин

Постановление
235
22 июня 2016 года
29 июня 2016 года
Поделиться