Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов республиканского бюджета Чувашской Республики и реестра источников доходов бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 7 статьи 471 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2016 г. № 868 «О порядке формирования и ведения перечня источников доходов Российской Федерации» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о- с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения реестра источников доходов республиканского бюджета Чувашской Республики и реестра источников доходов бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (далее – Порядок).

2. Рекомендовать администрациям муниципальных образований разработать порядки формирования и ведения реестров источников доходов местных бюджетов.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений Порядка в части информации, предусмотренной пунктом 12 Порядка, которые вступают в силу с 1 января 2019 года.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

Постановление
131
12 апреля 2017 года
20 апреля 2017 года
Поделиться