Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Об утверждении Порядка предоставления гражданам, проживающим в Чувашской Республике, страдающим хронической почечной недостаточностью, денежной компенсации стоимости проезда к месту проведения процедуры программного гемодиализа и обратно

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления гражданам, проживающим в Чувашской Республике, страдающим хронической почечной недостаточностью, денежной компенсации стоимости проезда к месту проведения процедуры программного гемодиализа и обратно (далее – Порядок).

2. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 августа 2015 г. № 294 «Об утверждении Порядка предоставления гражданам, проживающим в Чувашской Республике, страдающим хронической почечной недостаточностью, единовременной денежной компенсации стоимости проезда к месту проведения процедуры программного гемодиализа и обратно за 2014 год».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин

 

Постановление
323
11 августа 2016 года
16 августа 2016 года
Поделиться