Об определении помещений, находящихся в муниципальной собственности, для предоставления на безвозмездной основе зарегистрированным кандидатам в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва для проведения встреч с избирателями в ходе подготовки к выборам 18 сентября 2016 года

 

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» администрация города Чебоксары  п о с т а н о в л я е т:

 

1. Определить помещения, находящиеся в муниципальной собственности, для предоставления на безвозмездной основе зарегистрированным кандидатам в депутаты  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва, их доверенным лицам, представителям избирательного объединения для проведения встреч с избирателями в ходе подготовки к выборам 18 сентября 2016 года согласно приложению.

2. Предоставление помещений осуществляется с учётом использования правообладателями указанных помещений по основному виду деятельности.

3. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики и в Муниципальную избирательную комиссию города Чебоксары.

4. Управлению по связям со СМИ и молодежной политики администрации города Чебоксары опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары - руководителя аппарата А.Ю. Маклыгина.

 

Глава администрации города Чебоксары                                           А.О. Ладыков

 

 

Постановление
1795
05 июля 2016 года
05 июля 2016 года
Поделиться