Полномочное представительство Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации

О проведении 28 июня 2014 г. чувашского праздника-концерта "Акатуй-2014"

П Р А В И Т Е Л Ь С Т В О   М О С К В Ы

 

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО

АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

19 июня 2014 г.                                                                                                      № 259-В-РП

 

 О проведении 28 июня 2014 г.

чувашского праздника-концерта

«Акатуй-2014»

             В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 6 июня 2007 г. № 451-ПП «Об утверждении Регламента подготовки префектурой административного округа города Москвы по принципу «одного окна» распоряжения префектуры административного округа города Москвы о проведении массовых культурно-просветительских, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий на территории административного округа города Москвы (с количеством участников не более 5 тысяч человек)»:

            1. Согласиться с предложением Полномочного представительства Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации и Московской чувашской национально-культурной автономии (далее – Организаторы) о проведении на территории культурно-развлекательного комплекса «Кремль в Измайлово» (далее – КРК «Кремль в Измайлово») 28 июня 2014 г. с 11.00 ч. до 17.00 ч. чувашского праздника-концерта «Акатуй-2014» с количеством участников 800 человек (далее – мероприятие).

            2. Принять к сведению, что:

2.1. Ответственность за проведение мероприятия возложена на Организаторов и администрацию КРК «Кремль в Измайлово».

2.2.  Организаторы совместно с администрацией КРК «Кремль в Измайлово» обеспечивают своевременную подготовку и техническое оснащение места проведения мероприятия в соответствии с требованиями, предъявляемыми к объектам, предназначенным для проведения массовых мероприятий, включая места для зрителей, места размещения объектов общественного питания, условия для работы медицинского персонала и сотрудников правоохранительных органов, соблюдение пожарной безопасности, общественного порядка и чистоты на прилегающей территории в период проведения мероприятия.

           3. Просить управление внутренних дел по Восточному административному округу Главного управления МВД России по г.Москве:

3.1. Не допускать торговлю спиртными напитками и их распитие в местах проведения мероприятия.

3.2. Не допускать торговлю табачными изделиями и их курение в местах проведения мероприятия.

3.3. По заявке Организаторов оказать содействие в обеспечении безопасности и охраны общественного порядка в местах проведения мероприятия.

             4. Просить управление по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве по заявке Организаторов осуществить контроль за обеспечением пожарной безопасности при проведении мероприятия.

            5. Просить Государственное казенное учреждение «Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Восточного административного округа города Москвы» по заявке Организаторов оказать содействие в медицинском обеспечении участников мероприятия.

              6. Управе района Измайлово оказать содействие Организаторам в проведении мероприятия.

              7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Пильщикова О.Е.

 

 

Префект                                                                                                                                              В.А. Тимофеев

 

 

Распоряжение
259-В-РП
19 июня 2014 года
27 июня 2014 года
Поделиться