Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 391
от 19 сентября 2016 г.
О создании бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чуваштехинвентаризация» Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 сентября 2010 г. № 297 «Об утверждении порядков создания, реорганизации, ликвидации бюджетных и казенных учреждений Чувашской Республики, а также изменения типа государственных учреждений Чувашской Республики и утверждения уставов бюджетных и казенных учреждений Чувашской Республики и внесения в них изменений» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Создать бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чуваштехинвентаризация» Государственного комитета Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям (далее – бюджетное учреждение).

2. Определить основными целями деятельности бюджетного учреждения выполнение работ, оказание услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий по хранению, использованию технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 г. в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, копий правоустанавливающих документов и тому подобного), предоставлению копий указанных технических паспортов, оценочной и иной учетно-технической документации и содержащихся в них сведений, по осуществлению кадастровой деятельности в отношении объектов недвижимости, а также полномочий, связанных с определением кадастровой стоимости объектов недвижимости.

3. Государственному комитету Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям осуществлять:

функции и полномочия учредителя бюджетного учреждения;

необходимые организационно-правовые действия, связанные с созданием бюджетного учреждения, в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

4. Утвердить:

план мероприятий по созданию бюджетного учреждения согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

перечень недвижимого имущества, закрепляемого на праве оперативного управления за бюджетным учреждением, а также земельных участков, которые предоставляются в постоянное (бессрочное) пользование данному учреждению, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

5. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики на указанные цели.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

391_1909(1).docСкачать (0,11 Мб)

Дата размещения: 20 сентября 2016 г.

 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика