Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 608-р
от 29 августа 2016 г.
О передаче нежилых помещений в безвозмездное пользование казенному учреждению Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

1. В соответствии со статьей 298 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» согласовать передачу в безвозмездное пользование казенному учреждению Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики для осуществления уставной деятельности нежилых помещений № 19, 29 общей площадью 27,6 кв. метра, находящихся на втором этаже инженерно-лабораторного корпуса с кадастровым номером 21:01:020801:3493, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Мира, д. 90, корпус 2, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленного на праве оперативного управления за автономным учреждением Чувашской Республики «Научно-исследова­тельский институт экологии и природопользования» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, сроком до 30 апреля 2018 года.

2. Автономному учреждению Чувашской Республики «Научно-исследова­тельский институт экологии и природопользования» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики совместно с Государственным комитетом Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям обеспечить передачу казенному учреждению Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики указанных в пункте 1 настоящего распоряжения нежилых помещений в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                            И.Моторин

 

Дата размещения: 30 августа 2016 г.

 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика