Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 288-рг
от 18 августа 2016 г.
О передаче земельного участка обществу с ограниченной ответственностью «НПП Бреслер» в целях реализации масштабного инвестиционного проекта «Расширение производства электротехнического оборудования ООО «НПП Бреслер» в аренду без проведения торгов

1. На основании подпункта 3 пункта 2 статьи 396 Земельного кодекса Российской Федерации, Закона Чувашской Республики «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения и масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, муниципальной собственности, и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов» установить, что предоставление земельного участка из земель населенных пунктов площадью 2627 кв. метров с кадастровым номером 21:01:010305:118, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ш. Ядринское, в аренду обществу с ограниченной ответственностью «НПП Бреслер» в целях реализации масштабного инвестиционного проекта «Расширение производства электротехнического оборудования ООО «НПП Бреслер» (далее – инвестиционный проект) сроком до 31 мая 2018 г. осуществляется без проведения торгов.

2. Рекомендовать администрации города Чебоксары Чувашской Республики в срок до 31 октября 2016 г. осуществить действия, связанные с предоставлением обществу с ограниченной ответственностью «НПП Бреслер» земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в аренду без проведения торгов для реализации инвестиционного проекта.

3. Министерству экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики осуществлять контроль за реализацией инвестиционного проекта.

                Глава

Чувашской Республики                                                                          М.Игнатьев

 г. Чебоксары

18 августа 2016 года

№ 288-рг

288-rg_1808(1).docСкачать (0,28 Мб)

Дата размещения: 18 августа 2016 г.

 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика