Госкомимущество ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Распоряжение № 125-рг
от 29 апреля 2016 г.
О предоставлении на праве аренды без проведения торгов земельного участка для размещения объекта коммунально-бытового назначения

1. На основании подпункта 3 пункта 2 статьи 396 Земельного кодекса Российской Федерации, Закона Чувашской Республики «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культур­ного и коммунально-бытового назначения и масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, муниципальной собственности, и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов» установить, что предоставление земельного участка площадью 289835 кв. метров с кадастровым номером 21:02:011001:539, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, в аренду закрытому акционерному обществу «Управление отходами» в целях размещения объекта коммунально-бытового назначения, соответствующего приоритетам и целям, определенным в государственной программе Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и повышение экологической безопасности» на 2014–2020 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 октября 2013 г. № 439, сроком до 30 июня 2039 г. осуществляется без проведения торгов.

2. Рекомендовать администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики с соблюдением требований законодательства Российской Федерации осуществить действия, связанные с предоставлением закрытому акционерному обществу «Уп­равление отходами» земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в аренду без проведения торгов в целях размещения объекта коммунально-бытового назначения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

 

 

               Глава

Чувашской Республики                                                                          М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

29 апреля 2016 года

№ 125-рг

125-rg_2904(1).docСкачать (0,29 Мб)

Дата размещения: 30 апреля 2016 г.

 
 
 
Яндекс.Метрика
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика