Чукальский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                         

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На территории Чукальская НОШ состоялась открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020».

11:36 22 февраля 2020 г.

Сегодня, 22 февраля, на территории Чукальская НОШ состоялась открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020». На протяжении десятилетий данное спортивное мероприятие объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни села. В этом году соревнования были приурочены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году на старт вышли более 30 человек – это и школьники разных возрастов, работники учреждений, спортсмены, любители и ветераны лыжного спорта.

Организатором спортивного праздника выступила Администрация Чукальского сельского поселения.

Участников спортивного праздника поприветствовал глава Чукальского сельского поселения. «Я уверен – вы сегодня пробежите не только ради достижений, но, в первую очередь, для себя. Как говорится, в здоровом теле – здоровый дух! Хочу особо отметить, в нашем районе развитию спорта уделяется особое значение – создаются благоприятные условия, чтобы у каждого, кто хочет заниматься спортом, были возможности. В этот день всем участникам хочу пожелать только положительных эмоций, азарта, задора!» – сказал, открывая соревнования Геннадий Чугунов и поздравил всех с началом соревнований.

Организаторы гонок подготовили для спортсменов дистанции в соответствии с их возрастом и квалификацией. Никто не хотел оставаться в стороне от такого яркого спортивного праздника.

Победители «Лыжни России-2020» были награждены медалями и дипломами.

Многие участники на спортивный праздник пришли целыми семьями. Родители, дедушки и бабушки привели на лыжню и маленьких чемпионов – для многих сегодня был первый в жизни старт и самая первая дистанция. В этот день на лыжном стадионе можно было не только вдоволь покататься, для участников было организовано чаепитие.

Чукальский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского муниципального округа.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика