Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Проведено обучение государственных гражданских служащих Чувашской Республики по программе повышения квалификации

09:16 15 апреля 2019 г.

Завершились очередные курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Чувашской Республики.

23 гражданских служащих обучились по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд», в рамках которого слушатели повысили знания по вопросам планирования и осуществления закупок.

13 гражданских служащих прошли обучение по программе «Эффективное управление конфликтными ситуациями», в ходе которого слушателями приобретены навыки преодоления конфликтных ситуаций на государственной гражданской службе.

20 специалистов аппаратов мировых судей обучились по программе «Архивное делопроизводство судебного участка мирового судьи».

Все слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика