Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялся семинар-совещание для руководителей кадровых служб государственных органов Чувашской Республики

11:08 14 апреля 2018 г.

13 апреля 2018 г. Управлением государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики проведен семинар-совещание для руководителей кадровых служб государственных органов Чувашской Республики.

С участием представителей Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова и Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева обсуждены вопросы организации работы по прохождению практики обучающимися образовательных организаций высшего образования в государственных органах Чувашской Республики.

Рассмотрены изменения, внесенные в порядок проведения конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашский Республики», предусматривающие осуществление предварительного отбора в государственном органе участников конкурса.

Участникам семинара-совещания разъяснены положения постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2018 г. № 229 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия» и указано на необходимость принятия правовых актов в целях реализации данного постановления.

В ходе мероприятия руководителям кадровых служб даны рекомендации по вопросам, касающимся осуществления контроля за расходами государственных гражданских служащих, проведения антикоррупционных проверок.

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика