Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Прошли игры плей офф XII регулярного чемпионата НМФЛ

Команда «Дина» стартовала в плей офф XII регулярного чемпионата НМФЛ в высшем дивизионе. На стадии 1/4 финала команда «Дина» (п.Урмары) в первой игре 14 марта в доме спорта п.Урмары одержала победу над командой «Романа» (г.Чебоксары) со счетом 6:2. Сама игра прошла в упорной борьбе. Первый тайм закончился нулевой ничьей. Перед началом игры и в перерыве матча выступила танцевальная студия «Степ», художественный руководитель Михайлова Римма Николаевна, которая дала заряд бодрости и хорошего настроения болельщикам и командам. Начало второго тайма сложилось для урмарцев неудачно. Наша команда пропустила два  быстрых гола, но это не смутило команду «Дина», которая сплотилась и сумела не только сравнять счет, но и обыграть сильного соперника с перевесом в четыре мяча и порадовать многочисленных болельщиков победой на стадии плей офф. Однако расслабляться не стоит, впереди ответная игра и только настрой и полная отдача позволят нашей команде «Дина» пробиться в полуфинал чемпионата. Все болельщики желают команде удачи и только победы! Ответная игра пройдет 19 марта в г.Чебоксары.

Также прошли игры плей офф регулярного чемпионата НМФЛ в легком дивизионе. На стадии 1/8 финала команда «Легион» уверенно обыграла команду «Ромашка» г.Чебоксары 4:1 в «гостях» и 5:2 «дома». Однако в первой игре ¼ финала наша команда в «гостях» в г.Чебоксары уступила команде «Барса» со счетом 3:5 и с настроем взять реванш ждет ответную игру, которая должна пройти 20 марта в Доме спорта п.Урмары. Начало игры в 20.00. Желаем команде «Легион» только победы и выхода в полуфинал чемпионата НМФЛ.