Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Занятие консультационного пункта Центра социально-правовой поддержки просвещения граждан

Занятие консультационного пункта Центра социально-правовой поддержки просвещения граждан

В Урмарской центральной библиотеке 25 января 2018 года состоялось очередное занятие консультационного пункта Центра социально-правовой поддержки просвещения граждан Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» по теме «Новое в законодательстве Российской Федерации и Чувашской Республики».

Помощник прокурора района Сорокин А.В. разъяснил нововведения в законодательстве, связанные с ежемесячными выплатами семьям в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка, с внесением изменений в статьи 20 и 207 Уголовного кодекса РФ и статью 151 Уголовного процессуального кодекса РФ, в статью 20.1 (нарушение правил пользования водными объектами) Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике, об изменениях в Законе Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике» и др.

Ведущий библиограф центральной библиотеки Петрова Т.С. провела обзор статей из периодической печати, представленных на выставке «Что вступает в силу с января 2018 года».

 



26 января 2018
11:21
Поделиться