Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

В районном Доме культуры состоялась встреча председателей советов и жильцов многоквартирных домов по вопросу реализации программы капитального ремонта МКД на территории Красноармейского района

Встреча председателей советов многоквартирных домов с представителями некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» прошла вчера. Во встрече с населением приняли участие и.о. главы администрации Красноармейского района Светлана Григорьева и представители коммунальных служб района.

Главным вопросом повестки встречи традиционно стал сбор средств в фонд капремонта собственниками квартир района.

Представители некоммерческой организации рассказали собравшимся о республиканской программе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, сообщили о работе официального сайта, на котором можно узнать о самой программе, ходе ее реализации, так же ознакомиться с суммой сбора по своему дому и краткосрочным планом по проведению капитального ремонта в районе. Раздали всем памятки с информацией о том, кто обязан платить за капремонт, что входит в работы капитального ремонта, как на него накопить и как его провести.

Население интересовалось о сборе средств на капремонт, методах борьбы со злостными неплательщиками средств в фонд, а также вопросами благоустройства центра села Красноармейское.



11 октября 2017
09:15
Поделиться