Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашии стартовала неделя антитеррористических фильмов «Кино против террора»

14:36 05 сентября 2017 г.

4 сентября 2017 года Государственная киностудия «Чувашкино» и Государственный архив электронной и кинодокументации Чувашской Республики начал показ фильмов в рамках недели антитеррористических фильмов «Кино против террора». Торжественное открытие недели прошло в стенах Централизованной клубной системы Комсомольского района.

В целях привлечения внимания подростков и молодежи к проблемам борьбы с терроризмом состоялась демонстрация фильма «Кандагар».

Перед началом фильма зрителям был продемонстрирован видеоролик «Что такое терроризм». Перед зрителями в своих выступлениях тему терроризма раскрывали глава администрации Комсомольского района Александр Осипов и заведующий сектором специальных программ администрации Комсомольского района Дмитрий Галкин.

Начальник отдела этноконфессиональных отношений Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Кирилл Павлов тепло поздравил собравшихся, призвал объединиться в борьбе против экстремизма и терроризма и быть осторожными и бдительными.

О самых страшных и ужасных последствиях террора предупредила консультант отдела по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии в Чувашской Республике Администрации Главы Чувашской Республики Татьяна Гринь.

В Комсомольском районе фильм «Кандагар» посмотрели работники культуры, учащиеся средних общеобразовательных школ № 1 и № 2 села Комсомольское и жители района.

Сотрудники Госкиностудии «Чувашкино» и Государственного архива электронной и кинодокументации Чувашской Республики продолжают работу в рамках недели антитеррористических фильмов «Кино против террора».

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика