Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарский гимнаст Владислав Поляшов завоевал вторую медаль на Всемирной летней Универсиаде

16:54 23 августа 2017 г.

Чебоксарский гимнаст Владислав Поляшов завоевал вторую медаль на Всемирной летней Универсиаде

Воспитанник республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №6 по спортивной гимнастике Владислав Поляшов сегодня завоевал серебряную медаль Всемирной летней универсиады в Тайбэе в упражнениях на перекладине.

Судьи оценили выступление подопечного Анатолия Васильева на 14,100 балла. Чемпионом с результатом 14,166 балла стал представитель Франции Луи Аксель Аугис.  В шаге от призового подиума в упражнениях на бревне осталась представительница алатырской школы спортивной гимнастики Евгения Шелгунова. С результатом 13,366 балла наша землячка завершила выступление на четвёртом месте. В этой же дисциплине на восьмой строчке итогового протокола расположилась уроженка новочебоксарска Дарья Спиридонова. Ещё одна российская гимнастка Лилия Ахаимова завоевала «бронзу» в вольных упражнениях.

Напомним, чуть ранее наши спортсмены в составе мужской и женской сборных России завоевали медали в командных соревнованиях: Владислав Поляшов «бронзовую», а Евгения Шелгунова и Дарья Спиридонова стали чемпионами Универсиады.

Таким образом на сегодняшний день у российской сборной на Универсиаде уже 38 медалей. В активе россиян 7 золотых, 11 серебряных и 20 бронзовых наград. Универсиада завершится 30 августа.

 

Фото с Кубка России- 2017

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика