Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Проведен семинар-совещание для руководителей кадровых служб государственных органов Чувашской Республики

17:07 21 августа 2017 г.

Управлением государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики 21 августа 2017 г. проведен семинар-совещание для руководителей кадровых служб государственных органов Чувашской Республики.

На совещании Елена Осипова, начальник отдела кадровой политики и безопасности Минфина Чувашии, рассказала о практике применения в Минфине Чувашии сведений Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, содержащихся в личном кабинете налогоплательщика, при представлении государственными гражданскими служащими Чувашской Республики сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Начальником отдела социальных выплат Минтруда Чувашии Еленой Офишкиной озвучены вопросы, связанные с подготовкой государственными органами Чувашской Республики документов для назначения пенсии за выслугу лет государственным гражданским служащим Чувашской Республики. Также до руководителей кадровых служб государственных органов Чувашской Республики доведены изменения в законодательстве Российской Федерации и законодательстве Чувашской Республики, касающиеся установления и выплаты пенсии за выслугу лет государственным гражданским служащим.

Лариса Прокопьева, начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики, разъяснила участникам семинара-совещания вопросы по осуществлению контроля за расходами государственных гражданских служащих Чувашской Республики, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей. 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика